Каталог оборудования

Optosky

Профессиональный ИК-Фурье спектрометр ATP8900pro

Профессиональный ИК-Фурье спектрометр с расширенным спектральным диапазоном и непревзойденным разрешением (0,4 cм-1). Дополнительный источник света и автоматически переключаемые каналы детекторов позволяют использовать прибор для научных исследований.Расширенный диапазон позволяет использовать прибор для БИК-Фурье спектроскопии для проведения анализов непосредственно в стеклянных бутылках, так как  стекло прозрачно в спектральной области БИК. 

Лабораторный ИК-Фурье спектрометр ATP8900

ИК-Фурье-спектрометр ATP8900 от производителя Optosky Photonics обладает идеальным соотношением цены и качества.
Прибор подходит для измерения жидкостей и твердых веществ и может использоваться в различных отраслях промышленности для количественного анализа и контроля качества продукции.


 К заказу доступны 2 модификации: 
  1. ИК-Фурье спектрометр с 1 камерой, ATP8900
  2. ИК-Фурье спектрометр с 2 камерами, ATP8900-2-C

Компактный ИК-Фурье спектрометр ATP8900TP

Переносной ИК-Фурье спектрометр для оперативного качественного и количественного анализа от производителя OPTOSKY Photonics.
Компактный прибор, устойчивый к механическим колебаниям, можно использовать в стационарных или мобильных лабораториях, для оперативного анализа на улице или на производстве, а также размещать его в вытяжных шкафах или шкафах для промышленного оборудования. 

Мобильный ИК-Фурье спектрометр ATP8900plus

Уникальный портативный ИК-Фурье спектрометр от OPTOSKY Photonics с широким спектральным диапазоном (7800 - 350 cм-1) и высоким разрешением (<1 cм-1). 

Предназначен для быстрой и точной идентификации неизвестных веществ на месте их нахождения.
Информация о бренде

другие услуги

Возникли вопросы?
Наши эксперты проконсультируют и помогут выбрать подходящее оборудование
Возникли вопросы?