Каталог оборудования

AVRORA

Лабораторный термостат циркуляционный с охлаждением DVT 6-20

Термостат DVT 6-20 с прецезионным контролем температуры подходит для нефтяной промышленности, физическо-химических и экологических исследований, фармацевтики и других отраслей.

Портативный рН-метр АВ-402

Компактный портативный pH-метр предназначен для проведения повседневных измерений pH и температуры. 4-кнопочная клавиатура обеспечивает интуитивно понятное управление pH метром и делает работу с прибором легкой и приятной. Водонепроницаемый корпус идеально подходит для использования в тяжелых условиях.

pH-метр подходит для использования в лабораториях пищевой промышленности, производстве напитков, сельском хозяйстве, химической промышленности, водоподготовке и защите окружающей среды.

Лабораторный pH-метр/кондуктометр АВ-606

Прибор внесен в Госреестр Средств измерений.


Лабораторный мультифункциональный прибор для проведения измерений pH/ОВП / проводимости / солености / TDS / температуры с улучшенным пользовательским интерфейсом и встроенным Bluetooth модулем для подключения к планшетам на базе ОС iOS и Android.

Лабораторный pH-метр АВ-603

Прибор внесен в Госреестр Средств измерений.


pH-метр АВ-603 - новое поколение лабораторных приборов со встроенным Bluetooth модулем для подключения к мобильным устройствам на базе ОС iOS и Android с возможностью обработки и архивации данных в соответствии с требованиями GLP.


Анализатор хлора, серы, кремния, фосфора AVRORA MERAK-LEII

Рентгенофлуоресцентный монохроматический энергодисперсионный настольный анализатор хлора, серы, кремния, фосфора AVRORA MERAK-LEII для исследования нефти, любых нефтепродуктов, угля, реагентов для оптимизации добычи и транспортировки углеводородного сырья, катализаторов, а также продукции химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Анализатор многоэлементный AVRORA MERAK-SC

Рентгенофлуоресцентный монохроматический энергодисперсионный многоэлементный анализатор с вторичным возбуждением по длине волны с возможностью определения широкого спектра элементов AVRORA MERAK-SC. 

Анализатор хлора AVRORA DUBHE-1710

Рентгенофлуоресцентный монохроматический волнодисперсионный настольный анализатор хлора AVRORA DUBHE-1710 для исследования нефти, любых нефтепродуктов и реагентов для оптимизации добычи и транспортировки углеводородного сырья, катализаторов, а также продукции химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Анализатор серы AVRORA DUBHE-1610

rosreestr.png Внесён в Госреестр

Рентгенофлуоресцентный монохроматический волнодисперсионный настольный анализатор серы AVRORA DUBHE-1610 для исследования нефти, любых нефтепродуктов и реагентов для оптимизации добычи и транспортировки углеводородного сырья, катализаторов, а также продукции химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Лабораторный реактор

Лабораторный реактор – это аппарат для отработки химических процессов в условиях, приближенным к промышленным, но на оборудовании меньшего масштаба. Обычно объем такого реактора не превышает 5л.

Реактор с мешалкой

Реактор с мешалкой – это оборудование, предназначенное для смешивания реагентов и поддержания заданных рабочих параметров химического процесса. В лаборатории такие аппараты применяется для отработки условий проведения реакций с последующим масштабированием технологии.

Реактор высокого давления

Реактор высокого давления – это лабораторное оборудование, предназначенное для проведения процессов в жестких условиях, при которых увеличивается скорость химической реакции и химическое равновесие сдвигается в нужную сторону. Аппарат используется для проведения процессов гидрирования, полимеризации, каталитических реакций и пр.

Автоклав высокого давления

Автоклав высокого давления лабораторный – это сосуд с крышкой, снаряженный контрольно-измерительным оборудованием. Аппарат предназначен для проведения большинства химических реакций, протекающих в жестких условиях. Создание таких условий позволяет ускорить реакцию, сместить химическое равновесие процесса в сторону увеличения выхода продукта.

Химический реактор с мешалкой

Химический реактор с мешалкой – это устройство, предназначенное для проведения химических процессов в контролируемых условиях.

Металлический реактор

Лабораторный реактор – это аппарат для отработки химических процессов в условиях, приближенным к промышленным, но на оборудовании меньшего масштаба. Обычно объем такого реактора не превышает 5л.

Химический автоклав

Автоклав химический – лабораторное оборудование, состоящее из сосуда с крышкой и дополнительной обвязки, включающей контрольно-измерительные приборы. Крепление крышки может быть резьбовым или на болтах (фланец). Автоклавы с фланцевой крышкой выдерживают более высокие давления (до 100 бар), но их минимальные размеры начинаются от одного литра. Сосуд с резьбой имеет меньшие размеры, проще в эксплуатации, также для него предлагаются специальные фторопластовые вкладыши для проведения химических реакций в чистых условиях.

Информация о бренде

другие услуги

Возникли вопросы?
Наши эксперты проконсультируют и помогут выбрать подходящее оборудование
Возникли вопросы?